Hier stellen sich kurz die Ansprechpartner der Sparte Handball vor.
Wenn Sie Fragen haben, wissen Sie gleich an wen Sie sich wenden können. Egal ob Spartenleiter oder Trainer der einzelnen Mannschaften, jeder gibt ihnen gerne Auskunft oder hilft ihnen weiter.

Ansprechpartner

Handball - Spartenleiter  
 
Michael Gehrt

Tel. 05362 / 7 23 21
mailto:michael.gehrt@sc-weyhausen.de
Trainer Damen  
 
Maik Feuerhahn

Tel. 05362 / 7 25 78
mailto:maik.feuerhahn@sc-weyhausen.de
Trainer Mini  
  Marlies Bolten
SC Weyhausen

Mobil 0176 - 600 219 76
mailto:marlies.bolten@sc-weyhausen.de
Trainer männliche E-Jugend 1+3  
  Marlies Bolten
SC Weyhausen

Tel. 05362 / 94 75 160
mailto:marlies.bolten@sc-weyhausen.de
Trainer männliche E-Jugend 2  
  Nina Hoppe
MTV Gifhorn

Tel. 0151 - 67 22 47 07
Mailto:nina.ziebart@gmx.de

Trainer weibliche D-Jugend 1.

Trainer weibliche D-Jugend 2.
Anja Wolff
SC Weyhausen

Tel. 05362 / 7 18 56
mailto:anja.wolff@sc-weyhausen.de
Michael Schwarz
MTV Gifhorn

Tel.: 05371-76080
mailto:schwarz.gifhorn@freenet.de

Trainer männliche D-Jugend 1

Trainer männliche D-Jugend 2
David Reiß
VfB Fallersleben

Tel. 0163 75 45 434
mailto:handball@vfb-fallersleben.de
Ralf Janßen
MTV Gifhorn

Mobil 0151 - 29 26 35 04
mailto:ralf_janssen@kabelmail.de

Trainer weibliche C-Jugend
 
  Christopf Orth
MTV Gifhorn

Mobil 0173 - 413 63 66
mailto:christof.orth@gmx.de

Trainer männliche C-Jugend 1

Trainer männliche C-Jugend 2
Ffrank Liegner
VfB Fallersleben
Mobil 0163 - 31 74 720
mailto:frank.liegner@wolfsburg.de
Ralf Janßen
MTV Gifhorn

Mobil 0151 - 29 26 35 04
mailto:ralf_janssen@kabelmail.de

Trainer weibliche B-Jugend 1
 
  Emma Neuling
SC Weyhausen

mailto:eneuling@gmx.de
Trainer weibliche B-Jugend 2  
  Christopf Orth
MTV Gifhorn

Mobil 0173 - 413 63 66
mailto:christof.orth@gmx.de
Trainer weibliche A-Jugend  
Stefan Meyer
SC Weyhausen

Tel. 0152 - 54 14 31 17
mailto:stefan.meyer@sc-weyhausen.de
Andreé Klebba
SV Tappenbeck

Handy 0160 - 76 26 478
mailto:andree.klebba@sc-weyhausen.de
   
Schiedsrichter  
Andreas Wolff

Tel. 05362 / 7 18 56
mailto:andreas.wolff@sc-weyhausen.de

Maximilian Wolff

Tel. 05362 / 7 18 56
mailto:maximilian.wolff@sc-weyhausen.de