Hier stellen sich kurz die Ansprechpartner der Sparte Handball vor.
Wenn Sie Fragen haben, wissen Sie gleich an wen Sie sich wenden können. Egal ob Spartenleiter oder Trainer der einzelnen Mannschaften, jeder gibt ihnen gerne Auskunft oder hilft ihnen weiter.

Ansprechpartner

Handball - Spartenleiter  
 
Michael Gehrt

Tel. 05362 / 7 23 21
mailto:michael.gehrt@sc-weyhausen.de
Trainer Damen  
 
Maik Feuerhahn

Tel. 05362 / 7 25 78
mailto:maik.feuerhahn@sc-weyhausen.de
Trainerin Mini  





 
Trainerin männliche E-Jugend Trainer männliche E-Jugend 2
Marlies Bolten
SC Weyhausen

Tel. 05362 / 94 75 160
Mobil: 0175 / 60021976
mailto:marlies.bolten@sc-weyhausen.de
Daniel Heers
MTV Gifhorn

Mobil: 0170-2135053
Tel.: 05371-941374
mailto:heedan78@googlemail.com
Trainer weibliche D-Jugend  
  Michael Schwarz
MTV Gifhorn

Tel.: 05371-76080
mailto:schwarz.gifhorn@freenet.de
Trainer männliche D-Jugend 1 Trainer männliche D-Jugend 2
David Reiß
VfB Fallersleben

Tel. 0163 75 45 434
mailto:handball@vfb-fallersleben.de
 
Trainerin weibliche C-Jugend  
  Anja Wolff
SC Weyhausen

Tel. 05362 / 7 18 56
mailto:anja.wolff@sc-weyhausen.de
Trainer männliche C-Jugend 1 Trainer männliche C-Jugend 2
Frank Liegner
VfB Fallersleben

Mobil: 0163-3174720
mailto:frank.liegner@wolfsburg.de
mailto:frank.liegner@proplant-mvi.com
Sören Janßen
MTV Gifhorn

Mobil 01622158394
mailto:soeren_janssen@kabelmail.de
Trainer weibliche B-Jugend Trainer männliche B-Jugend
Christof Orth
MTV Gifhorn

Mobil: 0173 4136366
mailto:christof.orth@gmx.de
 
Trainer weibliche A-Jugend  
Stefan Meyer
SC Weyhausen

Tel. 0152 - 54 14 31 17
mailto:stefan.meyer@sc-weyhausen.de
Andreé Klebba
SV Tappenbeck

Handy 0160 - 76 26 478
mailto:andree.klebba@sc-weyhausen.de
Trainer männliche A-Jugend  
  AArne Herzam
MTV Gifhorn

Mobil: 015129204027
Tel.: 0536373538
mailto:a.herzam@ssn-gbt.com
   
Schiedsrichter  
Andreas Wolff

Tel. 05362 / 7 18 56
mailto:andreas.wolff@sc-weyhausen.de
Maximilian Wolff

Tel. 05362 / 7 18 56
mailto:maximilian.wolff@sc-weyhausen.de