Hier stellen sich kurz die Ansprechpartner der Sparte Handball vor.
Wenn Sie Fragen haben, wissen Sie gleich an wen Sie sich wenden können. Egal ob Spartenleiter oder Trainer der einzelnen Mannschaften, jeder gibt ihnen gerne Auskunft oder hilft ihnen weiter.

Ansprechpartner


Handball - Spartenleiter
 

Michael Gehrt

Tel. 05362 / 7 23 21
mailto:michael.gehrt@sc-weyhausen.de

Trainer Damen
 

Maik Feuerhahn

Tel. 05362 / 7 25 78
mailto:maik.feuerhahn@sc-weyhausen.de

Trainer Mini
 
Anja Wolff
SC Weyhausen

Tel. 05362 / 7 18 56
mailto:anja.wolff@sc-weyhausen.de
Miriam Wolff
SC Weyhausen

Tel. 05362 / 7 18 56
mailto:miriam.wolff@sc-weyhausen.de

Trainer weibliche E-Jugend
 
  Michael Schwarz
MTV Gifhorn

Tel. 05371 - 7 60 80
mailto:schwarz.gifhorn@freenet.de

Trainer männliche E-Jugend 1.

Trainer männliche E-Jugend 2.
Felix Kobbe
VfB Fallersleben

Tel. 0176 - 21 43 80 38
mailto:felix.kobbe@web.de
Werner Schmitz
MTV Gifhorn

Tel. 0171 - 93 70 214
mailto:schmitz-gifhorn@t-online.de

Trainer weibliche D-Jugend 1.
 
Rose Greiling
SC Weyhausen

Tel. 0170 - 83 18 608
mailto:Rose.Greiling@sc-weyhausen.de
Jens Kammerer
SV Tappenbeck

Tel. 0160-7462024
mailto:Jens.Kammerer@sc-weyhausen.de

Trainer weibliche D-Jugend 2.

Trainer männliche D-Jugend
Eugenia Da Silva-Lüdtke
MTV Gifhorn

Tel. 0174 - 36 97 122
mailto:e.dasilva@gmx.de
Alexander Schellin
MTV Gifhorn

Tel.
mailto:

Trainer weibliche C-Jugend 1.
 
Andreé Klebba
SV Tappenbeck

Handy 0160 - 76 26 478
mailto:andree.klebba@sc-weyhausen.de
Stefan Meyer
SC Weyhausen

Tel. 0152 - 54 14 31 17
mailto:stefan.meyer@sc-weyhausen.de

Trainer weibliche C-Jugend 2.

Trainer männliche C-Jugend
Werner Schmitz
MTV Gifhorn

Tel. 0171 - 93 70 214
mailto:schmitz-gifhorn@t-online.de
Jürgen Regentin
MTV Gifhorn

Tel. 0176 47 19 07 46
mailto:juergen.regentin@online.de

Trainer weibliche B-Jugend 1.
 
  Daniel Heers
MTV Gifhorn

Tel. 0170/2135053
mailto:heedan78@googlemail.com

Trainer weibliche A-Jugend 1.
 
  Ralf Burgstedt
VfB Fallersleben

Tel. 0160 - 90 40 75 97
mailto:ralf.burgstedt@yahoo.de
   

Schiedsrichter Handball
 

Andreas Wolff

Tel. 05362 / 7 18 56
mailto:andreas.wolff@sc-weyhausen.de

Maximilian Wolff

Tel. 05362 / 7 18 56
mailto:maximilian.wolff@sc-weyhausen.de